El
Elena

Почитал форумы гамеров - много негативных отзывов о картах Гигабайт . Гига скурвилась?

Тогда какому бренду отдавать предпочтение - АСУС или MSI ?

Ди
Диана

бред полный, еще раз повторяю люди деньги зарабатывают ето им некчиму а Асус лучше всех

Андрей Полынкин

Асусу, хотя один хрен все хрен все КЕТАЙ делает

у МЕНЯ не надежная ЗОТАК 5 ЛЕТ ОТРАБОТАЛА

Маргарита Чибисова

экспл гигу, причём не простую - ноу проблем 🙂 на заборах и на гаражах тоже отзывов доху"я пишут, и чё?

Вадим Шабанов

ты больше на форумах сиди и верь таким отзывам
Гигабайт лично по мне очень не плох

Ла
Лариса

Только АСУС . Я купил недавно не пожалел . МСИ - это подделки, дешевые и слабые, хотя модели могут быть такими же как и АСУС !!!

С*
Светлана *****

На заборах тоже местные обзоры пишут, а что толку, если совей головы нет, то можешь вестись на то что пишут на форумах. Пока сам не попробуешь, ты выводов для себя никогда не сделаешь ибо идущий осилит дорогу. Толстый троллинг для Холивара.