Юрий Носиков

посоветуйте пожалуйста стоматолога-фанатика, который любит больше результат своей работы, чем деньги

желательно в калининском или выборгском районе

Kv
Kvil

Есть и такие.
Вот только халявщиков при этом ненавидят люто.

Виктор Ильин

Мы уже ищем за деньги достойного специалиста, тоже я Вам скажу задачка.

Людмила Сидорова

Начитались фантастических романов! Такого не бывает !!!

Маргарита Красикова

Не знаю, как там на счет фанатизма, но есть одна стоматологическая клиника в Питере, в которую я время от времени обращаюсь для совершения комплексной чистки. Была у нескольких специалистов и всеми ими была довольна. Можете обратиться туда в поисках стоматолога-фанатика. Можете посмотреть на сайте Стоматология ЮВЕДЕНТ СПб . Лечение зубов там не дорого обходится. Вот их местонахождение