Todasca

Такая задачка интересная) читайте в описание)

Предположите, что какой-то человек уехал из России до петровских преобразований, но потом приехал обратно в последний год жизни Петра 1.Что изменилось в стране, а что осталось прежнем? (про реформы, да и про все)

Александр Семенчуков

т. к. он путешествовал по Европе многое сделал по европейскому образцу (за что его не любят славянофилы) . учредил Сенат, Синод, коллегии, провел реформу в армии, при нем Россия стала империей, получила выход к морю - балтике ; заложил Санкт Петербург, перевел летоисчисление на новый лад ...там много чего можно написать

Татьяна Хритошина

Историю учи!!!!

Андрей Кириченко

для знатоков и интересующихся историей это очень занимательное задание

Звонов Олег

Может, правописание?

Elena Agapova

Увидел бы человек, что Россия отброшена этак лет на 200 назад.... во всех отраслях, а людская убыль и того больше....