Евгений Крайнов

Вышестоящие органы включили меня к участию в работе жюри областного конкурса педагогического мастерства.

Вышестоящие органы включили меня к участию в работе жюри областного конкурса педагогического мастерства. Директор моего образовательного заведения предлагает мне написать заявление о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы. При этом мне отказано в переносе уроков на другое время, которые совпадают со временем проведения конкурса, а также отказано в предоставлении части от основного оплачиваемого отпуска. Правомерно ли это?

Ирина Мур

Надо думать, что вы от такого доверия выиграете куда больше, чем оплачиваемый отпуск...