Вряд-Ли Это-Я

как себя вести, если какой нить борзый, у тебя телефон хочет отжать, типо: "оппа, телефон гони, иначе и т. п"?

Маргарита Морослина

Носи с собой струйный газовый баллончик и поливай всех, кто не нравится. Главное, тебе за это ничего не будет. Отлично работает.

Ал
Александр

А можно отдать, взять доки и написать заявление в МВД. Есть варианты либо посадить, либо денег отжать за "мировую", правда последнее могут припомнить со временем, как впрочем и первое.

Ма
Маня

Надавай ему пиздюлей.

Кирилл Самойлов

Если мускул маловато, то хватаешь что-нибудь и долбаешь так чтоб с первого захода у него желание отпало. Только не насмерть.
И в глазах чтобы огонь был!

Рустам Бафоев

По телевизору советовали кричать пожар

Оля Ли

Ренатей, зема, сперва интересуешься у кекса -А давно ли ему не ссали в рот ?! -и хватаешь очень жестко его за кадык ( частично деморализует и не дает ему возможности ударить тебя лбом в носяру) и как только можно сильнее бьешь коленом куда бы не попал, хорошо если сразу отбить ему его прелесть - тогда задача избавиться от нахрапистого гопника облегчается ...

Елена Косилова

бить до тех пор пока перестанет сопротивлятся, только не убейсмотри...

Галина Кочуева

сначала предупредить, если не понимает- ногой по больному месту

Алексей Силаев

телефоном в рыло и рвать когти если борзый сильно здоровый...

Наталья Тетеревенко

Ну ответь что-нибудь типа: "Да пожалуйста! Только ты его дома спиртиком протри, а то у меня экзема. Да! И руки хорошо помой с мылом. Лучше с дегтярным. "