Фил Тоукач

Что делать, если ребенок (11 лет) втихую съедает у своей подружки пирожное, а чтобы воровство не открылось, подкладывает

другой подружке ворованную с пирожным конфетку. А потом еще и не признается родителям. КТо знает, как правильно поступить?

это девочка

Михаил Никитин

Прям криминальные таланты у ребенка.

Роман Чеберя

положить подруге два пироженного

Костя Хохлов

За воровство надо наказывать иначе понравится и тогда караул закричите.

Наська Ловчикова

игнориравать-мож он так ухажваит за обееми или пытаица выбрать из них..

Игорь Воронцов

И у вас такое каждый день? xDDD Чё за математические задачки)
З. Ы. Подложите ему два пирожных 😄.

Diana Sidali

ругать