Свадьба, венчание, брак

Важно ли то, что твой парень ниже тебя?

Так ты парня любишь или его рост.
Куралай Берикболова
Лучший ответ
Нет, он не ниже! Впрочем, это потому, что у меня и парня-то нет....
если немного то нет!
Если вы от этого испытываете дискомфорт, то да...
Если спрашиваешь тут - значит важно в первую очередь мнение окружающих, пускай даже на подсознательном уровне. Значит так ты его любишь, если беспокоишься о его росте.
Ну а следовательно, конечно важно! Мнение окружающих важнее всего, парень подождет.
ПыСы. Важна ли в книге обложка? Правда ли, что книга с красивой и пестрой обложкой умнее и информативнее, чем советские многотомные справочники, созданные не как сейчас каждым желающим, а профессорами и учеными? Я просто не шарю в этом, мне главное, чтобы обложка была красивая, на полке круто выглядит. Читать не умею, хачю казатСА умным
Irina S.
Важно для чего? Мой муж ниже меня, у моей племянницы муж ниже ее. И что? Кого это волнует?
Дамира Омарова
Фигня, все это, Шпильки ему свои подаришь и все будет ок...)))) )

Главное чтоб любили друг друга.
Катя Ремизова
Не важно.
B~
Baktynur ~______**~
главное чтоб до груди доставал, тогда пойдет
нет
Майя Искакова
скорей неприятно как то. будешь чувствовать себя уткой.. ходить сгибаясь в коленках.. а может и нет. не знаю.. но был когда то один поклонник. приходилось ходить так уткой.. потом. вдруг рассталась совсем.. не нравился мне.. просто ошиблась и все.
Лера Заяц
если очень любишь то нет... .

но я не люблю маленьких
Не на этот размер смотреть надо!))))
**
**** ****
нет, не важно.
Анечка Che
не важно, но высокий парень с маленькой девушкой это более привычно и не бросается