Раиса

Важно ли то, что твой парень ниже тебя?

Лиана

Так ты парня любишь или его рост.

Анна Мурашова

главное чтоб до груди доставал, тогда пойдет

Игнотенко Яраслав

Фигня, все это, Шпильки ему свои подаришь и все будет ок...)))) )

Главное чтоб любили друг друга.

Иван

не важно, но высокий парень с маленькой девушкой это более привычно и не бросается

Колян

скорей неприятно как то. будешь чувствовать себя уткой.. ходить сгибаясь в коленках.. а может и нет. не знаю.. но был когда то один поклонник. приходилось ходить так уткой.. потом. вдруг рассталась совсем.. не нравился мне.. просто ошиблась и все.

Андрей Мурошкин

нет, не важно.

Anna Liqai

Нет, он не ниже! Впрочем, это потому, что у меня и парня-то нет....

Светлана Пономарева

Важно для чего? Мой муж ниже меня, у моей племянницы муж ниже ее. И что? Кого это волнует?

Татьяна Косачева

Не на этот размер смотреть надо!))))

Такизка Эир

Если спрашиваешь тут - значит важно в первую очередь мнение окружающих, пускай даже на подсознательном уровне. Значит так ты его любишь, если беспокоишься о его росте.
Ну а следовательно, конечно важно! Мнение окружающих важнее всего, парень подождет.
ПыСы. Важна ли в книге обложка? Правда ли, что книга с красивой и пестрой обложкой умнее и информативнее, чем советские многотомные справочники, созданные не как сейчас каждым желающим, а профессорами и учеными? Я просто не шарю в этом, мне главное, чтобы обложка была красивая, на полке круто выглядит. Читать не умею, хачю казатСА умным

Виктория

если очень любишь то нет... .

но я не люблю маленьких

Алексей Михайлов

Если вы от этого испытываете дискомфорт, то да...

Елена Печенина

если немного то нет!