Николай Спичак

кто сталкивался? помогите! Беременность 33 недели.. болит с правой стороны под грудью: (что это? то колит то просто больно: (

Кирилл

невралгия межреберная.
а вообще с врачом-то проконсультируйтесь.

Ol
Oleg

спазм наверно.. выдохните медленно и вдохните

ОК
Оксана Красноярцева

Может быть межреберная невралгия. Фастум-гель (если вам можно)

Дм
Дмитрий

правое подреберье, малыш давит. болело!
во рту бывает горечь?

Юляша Л

малыш скорей всего давит вам там на что нибудь.. у меня например кишки болят.. так как малыш мне их сдавил.. все таки срок уже большой...

Olga Ibragimova

Желчный пузырь, невралгия ребер, печень. Что угодно может быть. Терапевту надо показаться.

Анна

у меня после покалываний обычно молозиво капать начинает

Наталья Виноградова

Смотря что Вы имеете в виду "под грудью" Если справа ниже груди, то печень, скорее всего малыш причастен к этим болям. Если же боль под молочной железой, то тода скорее всего невралгия межреберная, продуло где-то наверное Вас.