Alexandr Glazyrin

А о вашем дне рождении все родственники помнят? Не забывают поздравлять?

Отношения у меня с родственниками хорошие, не ругаемся, я неконфликтный человек. Сама помню у всех и поздравляю. В этот раз я не стала устраивать ДР и кого-то приглашать. И еще, чтобы проверить скрыла день и дату рожд. вконтакте) ) Вот и результат : с днем рождения меня поздравили сестра, племянник, муж и техничка на работе. Вот прикол) ) И это не первый год. Я вот думаю, только по контакту и помнять о тебе (((

Ксения Колючева

помнят мои родственники, помнят.... даже и количество моих лет правильно подсчитывают.... (((((((((((((((

Танюся Власова

Не все. И меня нет в контакте. Не имеет значения, поздравили меня или нет. Я даже об этом не помню.

Виктория Назарова

а меня в одноклассниках вообще никто не поздравил, хотя я всех поздравлял

Надежда Салтыкова

Да лучше б поскорее забыли. Не люблю когда напоминают, что еще на один год становишься старше.

Елесей Довыдофф

Мой день рождения легко запоминили родственники и друзья, и поэтому, меня всегда поздравляют.

Los Merengues

Помнят, я в сети с родственниками вообще не общаюсь, только в реале)))

Наталия Кириллова

А я вообще не люблю свое день рождение, и мне в тягость принимать поздравления....

Патийдин Ботирбеков

Забывают, но меня это не сильно задевает, один хрен путного ничего не подарят, поздравления по шаблону ...Кому я не безразлична, те поздравляют. А родственники. . да что родственники. . просто так сложилось, что эти люди имеют ко мне отношение

Сергей Руденко

ага понят, лучше бы забыли.... старею видать, хоцца день варенья провести не на кухне готовя вкусности, а в постели.... просто поспать, а вы о чём подумали?:)

Тимур

да на самом деле иногда так хочется чтоб все забыли чтоб не торчать на кухне весь день. иногда так получается что поздравляют даже те люди от которых ваще не ждешь а родня блин забивает на тебя

Андрей

все поздравляют кто забыл поздравляют на следуйщий день

Дмитрий Иванов

Я вас понимаю, но... .
Вы знаете я как и вы всегда всех поздравляю.
И когда работала часто ходила в гости часто общалась с знакомыми, то меня все и поздравляли, как пошла в декрет так и многие забыли))))) но честно не обижаюсь потому, что по себе знаю, что когда много работы (у меня частный дом) то иногда и я забываю, поздравить кого-то.... вот помню, помню месяц, пришел день и все как выгорело с памяти)))))). так что.... хотя если быть честной мне важны поздравления только родных людей....

Алена Колодина

Мои родственники стали забывать. Первый раз я очень переживала, теперь постпенно привыкаю.