Виталий

привет всем, я закончила пить регулон 12 дней назад, сделала тест на овуляцию, а он слабоположительный, на Б отрицательный,

отрицательный, подскажите что делать и нормально ли это, был пропуск таблеток в середине и 2 последние не выпила.

Алексей Аверкин

тесты на беременность не бывают слабоположительными или слабоотрицательными. Скорее всего, не было овуляции, соответственно, в этом цикле не будет беременности. Далеко не всегда беременность наступает на отмене КОК.