Анна Студеникина

помогите. Как вылечить отца-пьяницу, пьет, не просыхает, все продает. Что делать?

Св
Светлана

Если он сам лечиться не захочет, то никак не получится...

Андрей Evolution

А, не надо больше не чего делать,,, надо разводиться и начинать жизнь по другому или за наво ,,

Сима Некрашевич

Закодировать, наорать на него и заставить задуматься

Паша

Не получится. Гнать его поганой метлой или самим уходить.

Вася Пупкин

ничего не делать, пока сам не поймет, ничего не получится.

Александр Котик

у меня был отец запойный ,,кодировали долго не пил, потом сорвался, и умер от пьянства, наверное это не лечится.

Серёга Ашихин

Может: просто уйти и всё к другу или подруге, все вещи забрать туда, пока отец не ощутит горе. каким-то образом сводить к врачу его или сам врач приходит к вам (психолог например) .Таким образом что - то но сможет получиться, а когда всё наладится может найти ему кого- нибудь (друзей или девушку), начни мир с чистого листа и поверь это поможет!

Кирилл Макаров

Алкоголизм - болезнь, без волевого решения - не пить, которое примет сам больной, спасает временное кодирование. Только могила алкоголика исправит!

Сергей Попов

Кроме как обратиться к специалистам ничего не поможет, уговоры тут бессильны http://voproska.ru/q/kak-pomoch-otcu-alkogoliku/