Нигина Трегубова

Что делать помогите хотят сдать к отцу пьянице бабушка опекаемая, вешаться?

Бабушка сказала я ей надоел и хочет отпрвить к отцу извинялся не хочет думаю под поезд прынуть не хочу совсем к нему что делать помогите умоляю! ((((((

Андрей Аркадьев

Ну так вымаливай прощение у бабушки, наверняка же чем-то насолил...Стань примерным, просто идеальным внуком помогай ей во всем, показывай (доказывай) что ты хороший и послушный, говори что к отцу не хочешь.. Вместо компьютера и других гаджетов бегай с тряпкой протирай пыль в доме, хватайся за пылесос, мой посуду...даст Бог сердце ее растает и она передумает отправлять к отцу.
А под поезд-это точно не выход, совсем не выход...

Юрчик Никитин

Видимо совсем замотал бабушку, за её же доброту.. . Если отправит, что мало вероятно - потерпишь, подрастешь - свалишь...