Светлана Белозёрова

Хотят отправить к отцу пьянеце щас я опекаемый бабушкой она точно отпровляет если я сбегу из дома что будет?

Наталья Саглаева

ПОМИРИСЬ с бабулей, тогда появиться ШАНС остаться под её крышей и ИЗБЕЖАТЬ встречи с "пьяницей" !

Ольга

Что будет? Будешь грязный и голодный мотаться по улицам, пока либо милиция (наверняка же заявят о пропаже) либо бомжи или попрошайки не поймают. Они часто привлекают детей для бродяжничества и попрошайничества. И "выйти" оттуда живым, а главное здоровым-очень сложно. Еще могут цыгане встретиться...тоже ничего хорошего.
Много плохого может с тобой приключится на улице. Даже одну ночь пережить на улице одному -очень страшно, поверь.Лучше уж тогда сразу иди в милицию, расскажи ситуацию, скажи что к отцу -пьянице не хочешь, а бабушка отказывается. Хоть в приемник-распределитель для начала отправят, там будешь в тепле и сыт.
А дальше глядишь и решится что...

Антон Гомелько

Сбежишь - найдут и отправят в спецприемник, оно тебе надо?
А чем же ты бабуле так насолил? Может попробуешь извиниться и помириться с бабушкой....

Та
Татьяна

Значит опекунство с бабушки снимут, раз она не выполняет своих прямых обязательств воспитания..

Анастасия Демченко

приёмник-распределитель для несовершеннолетних и детский дом-интернат если сбежите
решайте сами - выживете ли Вы в нём и где всё же лучше
пьяные бывают и добрее в хмелю чем трезвые
даже если отец напившись будет агрессивен - легче убежать и переночевать вне дома - у приятеля или ещё где - несколько раз
чем не иметь родного дома постоянно и в принципе

Михаил

Извинись и не косячь больше, слушайся и помогай.. .
БЕРЕГИ бабулю.. . у неё уже и сосудики не такие крепкие, как раньше, она расстроится - лопнет сосуд в голове или в глазу - загремит, не дай Бог, в больницу, как моя соседка... с кем останешься?