Алексей Антонов

вот мучает любопытство))) почему у девушек с татуажем бровей.... нету бровей, имею в виду своих?)))

зачем брить свои брови.... это же так ужасно вблизи

Ма
Мадина

Как мне сказала мой косметолог что татуаж делают те, у кого их нет (бывает и такое).. . А если есть те что бреют свои-они просто извращенки. Точно 100%.

Катюшка

Ооо не знаю как в России, но у нас в Алмате татуаж это не необходимость, а мода. По сбривали брови, наделали татуажей, а теперь даж подбривать не хотят. Смотришь с далека вроде симпатичная девушка, а вблизи кроме МЛЯТЬ ничего сказать не хочется (((

За
Забияка

Видимо их и не было до татуажа, если их нет сейчас, а брови свои никуда не деваются, если они были до татуажа)))

Танюшка

Наверно.. чисто поржать..; -)

Лидия

ну да-согласна-а еще они (брови татуажные) -почему то всегда иссиня-черного цвета-не понимаю-что краску нельзя что ли как то к лицу подобрать? мне почему то только такие встречались....

Светлана

Ну не всем повезло иметь брежневские брови, у кого то лысые, у кого то до середины растут только, а у кого то форма кривая растет. От хорошей жизни никто не будет себе ни волосы, ни ногти наращивать ни татуаж делать. Хорошо хоть прогесс придумал такие вещи, а то рисовали бы карандашем как раньше 🙂