Mister X

решил похудеть,молоко и кефир не помеха?

не буду писать свое питание и режим тренировок, суть в том, что я обожаю молоко и кефир, выпиваю 2-3 литра молока и 1 литр кефира в день, но недавно заметил что в литре молока содержится около 35грамм жира, получается за день я употребляю 150 грамм жира с молочных продуктов. знаю что при похудении желательно принимать рыбий жир, что он ускоряет сжигание жира, так вот, можно ли мне пить молоко с кефиром, если я хочу просушиться? в неделю скидываю 1-1.5кг

Александр

Бери молоко/кефир с минимальной долей жира 0.5-1%

Tohir

Кефир никак не помешает, более того люди на кисломолочных диетах худеют. Он только поможет пищеварению. А с молоком сложней, на нем как раз набирают, но если вы много сжигаете, это не проблема. Тем более, если вы стабильно сбрасываете беспокоиться совершенно не о чем.

Djonik

ты уж одно выбирай - либо кефир, либо сушка.

Са
Саня

кефир не помешает, а молоко - не знаю.. .
удачи