Наташа Кушнир

сОН-ПроснуласьПодошлаКОкнуИвижу, чтоНаОкнеВисятПодвязкИпотомВижу, чтоТворитсяНаУлице, АтамБУДТОсНЕБАпадаютПОДВЯЗКИдождем!

Елена Иванова

простите ради Бога! подвязки это что?

окно - это то что творится вне вашего дома, вокруг вас за стеклом видеть можете трогать нет. узнаете что такое подвязки и что они делают... .
_____________
погуглил - значит поищите человека или область знаний как правильно презентоваться! ! ищите круг общения какой-то такой чтобы интересно и ценно (самоучители можете глянуть но если это не КЛАССИКА то лучше в не брать в обойму).... может танцы может ещё что-то такое! ! танцы простые естественно!! ! но это всего лишь пример! ! нужно найти людей которые помогут красиво и без разврата научиться "других посмотреть себя показать "

не забудьте капельку чтения! ну там пару коронных салатов блюд (многое вы и так умеете просто надо уметь завязать бантик)