Дима Пирский

у меня 2месяца назад умерла бабушка. мне часто снятся сны, что мы все собираемся у неё дома. много нороду. все что то делают

Глеб Кобзев

Звучит абсурдно - она хочет, чтобы ты свечку за упокой её души в церкви поставила....

Юрий Матяшев

Кто-то из ваших близких не отпускает ее. Очень мало времени пошло.. . А помянуть лишним не будет. Закажите сорокауст на год.