На
Наташа

Несколько раз снились крысы, я вообще их не боялась никогда, а теперь боюсь, и пугает меня в них хвост. Помогите пожалуйста.

Надежда Серебрякова

Крысы к наговору зависти и сплетням. Оглядитесь.. если не предотвратите, все может перерасти в сглас. Но кто-то из окружения ведет двойную игру.

Ка
Катюша

Крысы это враги. Вы их знаете. Хвосты - сплетни. Враги которые распускают сплетни. Бояться не нужно.

Armine Movsisyan

Хвост во сне - последствия в жизни.. .
Переживаете, что чье-то негативное внимание к Вам может оказать на Вас плохое влияние и не столько сами действия, сколько последствия...

Эльдар Гаджиев

крысы снятся к врагам