Аделина Нагимова

кролик не дает подстричь ему ногти, что делать? Ответы только по делу

Любовь Витушкина

Вдвоём- один держит за холку и зад- второй аккуратно когтерезкой работает. Эту процедуру и в ветклиники сделают ( рублей 200 точно- мы первый раз там делали, потом я и одна справляться стала, а то как Фредди Крюгер прям)

Юля

Вдвоём с кем-нибудь. Один аккуратненько держит, другой стрижёт. Мы справлялись. 🙂

Nefillim

Не стричь ему ногти.

Yu
Yuriy

Не стричь. Молодец кролик-соображает.

Ольга Серебряникова

кастрируй
И он поймёт кто в доме хозяин!