Александр Лебедев

Вопрос к ветиринарам! смотри ниже. У кота второй день кашель, глаза слезятся и закрытые, с лица ( рота ) идёт слюна .

Натуська

Вопросы ветеринарам надо задавать в ветлечебнице при осмотре животного.

Сергей Самойлов

анализы через монитор взять, что ли? на кальцивироз идите анализы сдавать

О.
Оксана ...

Вставьте это "ниже" . Если было открыто окно, то большая вероятность кошачьей пневмании. Вовремя заметили, значит ничего страшного. Тепло, жидкая не холодная еда. Слюна.. . Рассол есть? Именно домашний от огурцов? На 1 чайную ложку рассола, 3 чайных ложки рассола. Но главное! Никаких сквозняков! Свежая вода (будет рвать, это нормально) . Ну и естественно к вету минимум на ОКА, от результатов уже плясать

Петр Никитин

Еще вчера вы должны были быть с котом в клинике и лечить вирусное заболевание. Скорее всего это кальцивироз.

Вероника Никонова

Нашла как-то раз на улице котенка, только дома заметила, что он больной. Симптомы были очень похожие. Отнесла к ветеринару незамедлительно! Сказали - чумка! Пришлось его лечить и срочно делать прививки своим кошкам.. .
Не занимайтесь самостоятельным лечением, сами не ведомо от чего! Тем более это скорее всего инфекционное и ни какие "рассольчики" вам тут не помощники! Срочно несите животное к ветеринару, а лучше вызвать его на дом, чтобы лишний раз нервировать домашнее животное.

Женя

Обратитесь к ветеринару. Без дополнительных исследований никто диагноз не поставит и не назначит лечение.