Сергей Зайцев

Не пойму, почему сын не хочет жениться? Даже с девушками не дружит. хотя они были раньше, даже жениться хотел.

Гульнара Хабирова

Разочаровался очень, видимо...

Наташа Журавлёва

Просто он поумнел

Елена Горина

Я тоже хотел раньше, сейчас не хочу. Вообще в жизни не хочу жениться! Надо просто во всем разобраться. И девушками озабочен был, сейчас нет.

Надя

Может, Вы поспособствовали???

Стеблянко Виктория

Значит кто-то из этих девушек хорошенько постарался, чтобы полностью отбить желание и к отношениям, и к свадьбе тем более.

По душам с ним поговорите, как мама.

Иришка Куприянова

а мой парень хочет)))))))

Светлана Ананич

Поумнел, стало быть!

Наташа Кулешова

У меня та же хрень. Но тут дело не в жениться это точно. Надо понять чего ему надо для этого, можт стабильность или здоровье пошатнулось... ну что-то такое

Оленька Маякина

потому что Вы предали его

Сергей Масленников

есть такая ориентация:
А сексуал.
Бывают люди которым секс не нужен. Иногда это психологически иногда причина неизвестны.
В любом случае это либо пройдет со временем, либо требуется вмешательство врача.

Марк

Алексей, асексуал - это не патология, с которой к врачу нужно. Эти люди совершенно здоровы и могут вести нормальную половую жизнь. Просто их не возбуждает физическое тело партнера и они, действительно, могут жить без секса. В этой ситуации все не так страшно, просто нужно искать себе такого же асексуального партнера. А вот если человек гей (что в данном случае может быть - пробовал с девушками, хотел быть как все, потом понял, что не сможет жениться и всю жизнь изменять с мальчиками, на которых все время тянет) , то тут все намного серьезней...