Айсулу

У меня соседка слушает очень громко музыку, я думаю ей микрофон в одно место вставить, или просто свет в щите вырубить.?

А"
Андрей ""

тут два выхода или её переорать своей музыкой (главное чтобы усилитель был мощный и хорошие колонки, мне против соседей помогло) либо вызывать полицию и чтобы её штрафовали ...удачи...

*****ольга Москва******

Не любишь Rammstein?
Мои соседи привыкли...

Vashington

а попросить ее громкость увеличить, раз музыка вас так тронула,

главное - не стесняйтесь

Светлана Лешина

Свет в щитке вырубить -- это кошерно

Не поможет -- полицию вызывайте

Владимир

пускай слушает на здоров'я

Лебедева Надежда

а поговорить....

Ди
Диляра

Я би радив зробити перший варіант, він більш гуманніший

Серега Казак

лучше подари диск со звуками природы