Александр Скачков

моя бывшая ненавидит меня) ) просто жесть как, это почему так? очень любила значит или что?

я особо то плохого ей не делал) ну мог как нибудь обозвать при ссоре (и то максимум пару раз за 2 года), да и она не стеснялась, ну в общем веселая молодая любовь) не думаю, что от этого что то осталось.. . я уже и забыл о ней) а она звонит мне, пишет, говорит, давай пообщаемся, а потом рассказывает какой я хреновый. Ну я смейчас вот сказал ей, что не буду с ней болтать, она мне смс написала, что ненавиди ужастно) хоть призналась в этом) почему так?)

Ви
Виктория

Она любит вас и злиться потому что вы не отвечаете ей взаимностью и не может понять этого и простить вас.

Ал
Александра

зря продолжаете контакты после разрыва отношений.

To
Tosha

2 года? И удивляетесь почему она пишет смс? А у Вас возраст не эмоциональный? Эмоциональность не от возраста зависит. Повстречались 2 годика и всё а девачка привыкла а ну да вам та что)))) ) Каких советов хотите. Сами решайте ей 17 вы были 2 года а вам 35 наверно?

Юл
Юлия

а вы самолюбивы.. о

О-Ля-Ля

Ненавидит - значит плохо о Вас говорит. И против Вас делает. Будет разрушатьВашужизнь. не общяйтесь...

Ир
Иришка

она явно хочет секса
просто недотрах какойто
или вы в дет саду
найди себе адекватную

Ирина

Социопат Василий ненавидел все что движется, а что не двигалось он двигал и ненавидел.

Эл
Элен

Ну, не знаю, насчет именно "любви" с ее стороны, но влюбленность, страсть, зависимость, привычка и т. д. (нужное подчеркнуть) была точно. И через два года отношений не так просто человека забыть. Я так понимаю, что вы были инициатором разрыва, раз вы о ней уже забыли, а она все пишет.. . Не смирилась, видимо, эго ее задето.. .

А если вы рады прекратить общение, то в чем вопрос? Во-первых, всегда можно человеку так и сказать, что не хочешь с ним/ней общаться. А если не понимает, и смски надоедают, то что мешает сменить номер телефона?

За
Замира

проидет. даи еи отдохнуть