Рунов Серёга

помогите мне пожалуйста!!!! ((((( Как откатить windows phone с 7.8 на 7.5????

дело в том что я получил обновление win., phone 7.8 но мне он не нравится, хочу назад win phone 7.5....я сделал сброс настроек но это не помогло, переустановил программу zune но тоже нет результата.... если я переустановил zune удалилось и резервное копия восстановление наверное, что мне делать???? помогите пожалуйста (((((( есть способ какой нибудь?

Рома

Перепрошить. В отличии от симбиан на WP даунгрейд возможен.

Если тебе тайлы не нравятся, то сделай их одного размера и все. Разве что стрелочка снизу будет.