Света Ерёмина

ПОСОВЕТУЙТЕ НЕДОРОГОЙ 4-Ядерный проц ну чтоб совместно с норм видяхай батла 3 40 фпс выдавала к примеру!)))

желательно интел

сокет 775 иль 1155

Жа
Жанна

сокет какой?
и5 2500к с головой

Светлана Орлова

AMD Phenom 965/970/975/980 + GTX 670/680
i5-i7 + GTX 670/680
BBondarenko Z - почитай если в "танке"
Минимальные системные требования OСWindows Vista (Service Pack 1) 32-бит
Процессор2 ГГц Dual Core (Intel Core 2 Duo с частотой 2.4 ГГц или AMD Athlon X2 с частотой 2.7 ГГц)
Оперативная память2 ГБ
Видеокарта (NVIDIA)совместимая с DirectX 10.0, с памятью 512 MБ (NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500, NVIDIA GeForce 8800 GT или выше)
Жесткий диск20 ГБ
Клавиатура и мышьПривод DVD-ROM

Рекомендованные требования к системеOСWindows 7 64-бит
ПроцессорQuad Core CPU
Оперативная память4 ГБ
Графическая картасовместимая с DirectX 11, с памятью 1024 MБ (NVIDIA GeForce GTX 560)
Свободное место на жестком диске20 ГБ
Звуковая картасовместимая с DirectX
Клавиатура и мышьПривод DVD-ROM

Татьяна Елисеева

с какой видяхой то, норм процесор это fx 4150. а из интел выбирай по ай3 линии

Олег

Прмер AMD FX КАКОЙ НИБУДЬ

Лариса Близнякова

Начинай от INTEL Core i5 2400 и выше!

Татьяна Грицишина

Недорогие четырехъядерники у AMD. Но при этом они уступают двухъядерникам Intel (Core i3) в производительности.
У Intel кроме сокета 1155, на другие не стоит и смотреть. Любой i5 сокет 1155 будет норм, если нужен именно четырехъядерник.
А какую видяху ты считаешь норм? Многие и полностью фэйловую GTX650 норм считают.

Юрий Селиванов

Может в тестах и уступают, а в играх нет

Вікторія

процессор Intel Core i5-3470, OEM-5 820 руб . S775 давно мертвая платформа снятая с производства. Материнская плата ASUS P8Z77-V, Z77, Socket 1155, DDR3, ATX-5 870 руб. если у тебя старый пк замена на такой процессор потянет за собой замену других комплектующих . проще будет с нуля собирать. ибо видеокарту надо хотя бы ASUS GTX660-DC2O-2GD5, GTX660, 2048МБ, GDDR5, Retail-7 560 руб бюджетный вариант . соответственно куллер с 6 медными трубками с хорошим радиатором и чтоб все это влезло в корпус ОЗУ. блок питания тупо на 600вт даже на 500вт нормальный должно хватить.

Дмитрий

Phenom II x4 965! Лучше за эти деньги проца просто нет. Кому интересно вот сравнение Phenom II x4 955@3.8 ГГц и INTEL Core i7-2600k при использовании одной и той-же видеокарты HD 6950 2 Gb GDDR5 Цифры абсолютно реальные.

Настена

В чем проблема?
i3-...

Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка
(для разных ценовых категорий)
http://www.thg.ru/cpu/luchshiy_processor_dlja_igr/index.html