Анатолий Поляков

Девушки, какую кисть для нанесения тонального крема выбрать mac 187 или mac 130?

Айбек Замирбеков

Не маловата будет 130-я кисть для тонального крема? Она все же больше для румян подходит.

Ма
Маша

я больше люблю работать с кисточками поменьше. Конечно, так основа накладывается дольше, но на мой взгляд получается ровнее, все нюансы заполняются

поэтому я бы взяла из двух пару малых - одну под тон, вторую под всякие там кремовые игрушки.