Mihail Bukov

Есть-ли что-нить, кроме детей, что проживет еще хотя бы лет 50 лет после вашей смерти? Так и уходим не оставив никакого

следа...

Тори Макарчикова

Вороны живут 300 лет
И еще черепахи.

Екатерина Скокова

а кому нужны эти следы . -погостим немного и уйдём .

Айдар

Это не важно.. . Следствие страха и логики ума, требующей смысла.

Душа.. . Специалисты, скажите, что такое душа? И чем она занимается вечность? Если практически все поступки человека крутятся вокруг потребностей тела, его инстинктов. Еда, семья, увлечения, учёба, работа.. .
Чем будет заниматься душа? У души нет личности, это уже не вы, ибо вы это тело. Ваша память - создаёт личность, она полностью связана с телесной жизнью, другой вы не знаете, от детства до старости. И каждый этап, это этап развития тела и его логического инструмента - ума.

Я тоже не знаю, ибо знающие ещё не возвращались.

Миша Сергееи

Душа бессмертна!

Shaxin Nazirov

пральна.. . нахера мусорить.. . если каждый оставит, то какой срач будет через пару сотен лет???

Сергей Агашков

Этого не нужно бояться. Мы все временные на зтом свете.

Ирина Поддорогина

грею себя и соавтора надеждой, что наше ненаглядное учебное пособие по судебной медицине как-нибудь 50 лет протянет)))

Катенька Петрова

Один дядька сказал: Я памятник себе воздвиг не рукотворный ...