Айсулуу Атаканова

народ-...общество само зависимостью своим интересом обогощает финансируя -посещая различные концерты.. кино-своих кумиров

..а потом завидуют и оплевывают. .
так ведь?

Славутинский Виктор

Зрить надо в корень! ))) Кто такие артисты? Скоморохи. Которые ходили по городам и селам и зарабатывали на кусок хлеба своими талантами. Так что о все закономерно. Просто сейчас скоморохи зажрались и оборзели.... Вот и все.. . )))

Галия Сабитова

Нифига, мы их с торрентов качаем.

Сергей Кузьмин

Всяко бывает