Eugene Lemekhov

в КГБ учат говорить много но не о чем?

Милашка

Да. Это полезно, когда тебе вкололи "сыворотку правды" и когда ты становишься президентом России. :0)

Марина

щас ФСБ 21 век чувак проснись))

Ел
Елышева

и обещать, обещать, обещать....)))))

Jo
Jonni

НЕт - Путин говорить не умеет

Ан
Антон

КГБ уже нет с 1991 года!

Альберт

Почему же? КГБ есть у наших соседей!

А вообще, сами сотрудники ФСБ часто себя называют чекистами, отмечают день ЧК, хотя этой структуры давно нет. И отлично, что они пользуются такими терминами. Уважают историю своей Родины и своего ведомства.

Их учат держать язык за зубами.

Ло
Лола

Пустозвонство обычно в политике популярно. Политики любой масти владеют этой наукой всовершенстве. Взять тех же дерьмократов, как красиво всю страну на ваучер натянули, а лозунги какие красивые были, мы собственники, партнеры, время прошло показало партнерство.

Ольга

Учили. На ВВП посмотри и послушай, когда вопрос не в тему.

Та
Татьяна

Да, в ФСБ много и ни о чём. Кто из моих там работал, говорят, что очень докладные записки у них в ходу друг на друга. )
1. Я поступила и в последний момент отказалась, столько времени потратила, столько сил, а сколько анкет, тестов, блин-н-н-н-
И ни капли не жалею, что не пошла.
2. Подруга не дослужилась до пенсии - ушла, не выдержала.
3. Приятель тоже - сбежал, ни пенсии - ни нервов. Ничего. Начал в 40 лет с нуля. И что самое прикольное - получилось лучше, чем в ФСБ.
4. Один работал там водилой - он вот уж очень горд. И что в ФСБ работал и что пенсию получает. Повезло, что я могу сказать. бывает... )
Только кто ему водилой на воле не давал работать? Мог бы так же и пенсию получать и может ещё что поинтересней замутил бы?
5. Короче, я очень гордая была и остаюсь гордой, что ещё молодушкой испугалась их пресса. И не пошла.
Всем у д а ч и.