Маруся Жарова

Зачем так поступать?

Почему все кому я изливаю душу и рассказываю о своей мечте, просто смеются и упорно стараются убедить меня что ничего не выйдет? Раньше меня это выбивало из равновесия, но тут поймал себя на мысли что мне без руки будет жить проще чем без мечты и несмотря ни на что я буду идти к цели. Почему люди так пытаются
мне все испоганить? Может они бояться что я сделаю то, что они не смогут? 😕
Может мечта глупая и смешная, но это мечта ради которой я хочу жить. Ибо кроме любви к этому ремеслу у меня ничего больше нет.

Александр Прудников

Люди никогда не смогут простить тебе то, что у тебя есть мечта и желание ее осуществить. Ничего никому не рассказывай, просто иди вперед.

Игорь

Вот нытик.

Константин Гнездилов

а почему бы и нет?

Татьяна Имамгулиева

а нахрена ты вешаешь на чужие уши то, что им не интересно
поржать - естественная реакция на шизоидную навязчивую мечту

На
Наталья

Людям свойственно проверять устойчивость вашей мечты.. . Если стремление к ней достаточно устойчивое, то она реализуется, а если нет, то тоже реализуется, только когда уже не будет нужна...

Владимир Мудрик

Мой Вам совет (проверено на опыте многих) : НИКОГДА и НИ с КЕМ НЕ ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ПЛАНАМИ. Исключение может составить только тот человек, в котором Вы уверены, что он Вас 100% поддержит и не только на словах. Слова и мысли людей, не поддерживающих Вас, будут очень сильно тормозить и искажать конечный результат того, что Вы хотите получить. Все свои планы вынашивайте в тишине и одиночестве, тщательно, подробно, в красках и картинках. Следуйте словам из Евангелия: Молчание - золото. И последовательно предпринимайте необходимые действия в сторону задуманного.

Ко
Конфеточка

Очень мудрые слова сказала Татьяна Воробьева. Полностью поддерживаю её. И даже больше нечего добавить.

Галина Кочуева

А зачем ты рассказываешь о своих мечтах окружающим? Ты тупо тратишь свою энергию на людей. И что тебе это дает?
Я сталкивалась с подобным.... Писала в соц. сетях о своих мечтах! Думала люди будут подбадривать меня своей энергетикой, но.. . Стань молчаливым! Копи энергетику на исполнение мечты, а не на пустую болтовню! Люди говорят что, у тебя не чего не выйдет, тем самым навязывая тебе страх, можно сказать что они тебе внушают эту мысль!
Все в твоих руках.. . Удачи...