Игорь Баширов

другу 14 лет хочет убежать из дома чтобы "попутешествовать, повидать красивые места России"...как его отговорить?

Юрий Касмынин

без денег и в столь раннем возрасте он далеко не уедет. счас везде идет проверка документв и ограничение по возрасту

Ксюша Корнеева

Сказать его родителям.

Nyuta Severinova

дурака учить только портить

Александр Файзулин

познакомь его с бомжами

Натали

его мусора за бродяжничество загребут на малолетку кинут там его шантрапа в попу пожарит он и передумает