Мария Фёдорова

договор составленый от ркуи имеет ли какую то силу?

я сдаю жилье. квартира приватизирована. с квартирантами составили договор без печатей и прочей юридической силы. если вдруг придет участковый и ему квартиранты покажут такого рода договор это будет нормально? в порядке?

Наталья Краснова

Только если он подписан кровью. Тогда печати не нужны.

Мария Миронова

Да. договор аренды жилища м. б. составлен в рукописной форме. Более того вы не обязаны открывать и тем более впускать участкового в жилище.

Ульяна

Если он не более чем на 1 год, то имеет

Юлия Уварова

Да такой договор имеет юридичекую силу. Но если договор составлен блее чем на 1 год его необходимо зарегистрировать в сулубе регистрации и конечно платить налоги.

Валерий Зайцев

Это нормально. Суд такой документ принимает.