Олька

Вопрос к женщинам! Как вы думаете сколько к 30 годам у вас будет или было отношений и романов в точном количестве? А?

Николай Каряев

Сериал "Папины дочки". Пуговка спрашивает у Полежайкнина: "Ты знаешь свой порядковый номер у Маши? " "Нет! А какой у меня номер? " "Мы таких чисел еще в школе не проходили, я только до ста умею считать".

Азамат Аликулов

Извини, не считала. Ну, если уж очень надо.. . Четыре прекрасных головокружительных романа, которые оставили неизгладимый след в сердце и никогда ни одна деталь этих отношений не забудется. А мужчин было много, иногда казалось, что люблю. Но это всё было временно и скоротечно. Сколько их было - нет смысла считать, да и не сосчитать уже, всё равно кого-то не вспомню.

Tatyana M

любимый сказал, что у нас один роман навсегда)