Nurdin Kudaybergenov

А почему у девушек нет своего личного мнения? Или жить проще головой подруги и её нафигачеными мыслями и мнением о ком то

Почитайте ответ Вера Вера номер семь. Одна хоть верно поняла и соображает, а не начинает тут говорить, что это не так и вы не правы и всякую чушь такую.

Валентин Бутаков

А, у мальчиков?)

Оля Сидоренко

Вы всех под одну гребенку по ходу....

Мария Карпенко

что подруге не нравишься, поэтому она и промывает твоей девушке мозги. , или влюбилась в тебя подруга то..

Оксана

свое содержать дорого... а чужое можно бесплатно эксплуатировать... как " свиснутый" вай фай))

Игорь

я вот хочу жить твоим умом, мне так проще, а ты жениться на мне не хочешь!
ушла рыдать...

Катя Родина

Ну почему же нет? У некоторых нет, у других есть
Вообще мало людей своим умом живут независимо от пола, к сожалению

Михаил

А у подруги откуда взялось своё личное мнение? Подруга - не девушка?

Игорь Крылов

у всех свое мнение. но почти каждому характерны навязанные стереотипы стада

Се
Сергей

Всяко бывает. Есть такие экземпляры, которые просто не могут не лезть в чужие отношения, в чужую жизнь. Возможно именно это вам и кажется, что у нас, у девушек, нет личного мнения.
А вообще в идеале, я считаю, должно быть так: какая-то проблема или неопределенная ситуация, то можно спросить совета, подумать, а решить уже самой. А еще лучше подойти к маме и посоветоваться лучше с ней, ведь мама плохого не пожелает, в отличии от других.

Оксана Гагарина

У меня нет подруг и руководствуюсь я только своим умом. Чужое мнение на меня никак не может повлиять. Я не собираюсь слушать непонятно зачем мнения посторонних людей. Пусть за собой следят.

Екатерина Бурцева

опять наезд?? ? я за топором....

Natashenka Lebedeva

Не обобщайте пожалуйста!!! Не все такие.