Екатерина Степовая

...здравствуйте ...кто такая -"Яркая Женщина" ? .это какая с Фанариком ? .)...

Ирина

Та которая заставит любого сиять улыбкой )

Кирилл Гордеев

это та которая зажигалка, может в мужчине пробудить страсть, чувственность и желание

Ек
Екатерина

ага, да и еще с фейерверками и окутанная проводами иллюминации

НЕ
Наталия Евсеева

женщины это понимают интуитивно, а вот что это означает для мужчин - большая загадка, мой сосед так называл одну вульгарную путану и еще даму 150 кг с при1,34zдью какой-то

Отабек Мусаев

это когда помада кумачевая

Виктория Бирюкова

Это разумная самка, которая понимает, что после одного подходящего партнера, сразу можно найти другого. Брак - это болезнь двоих мечтателей.

Денис Медведев

Которая непроизвольно привлекает внимание мужчин)))