Евгения Авшалумова

Интересно, если женщина уже перешла с "Здравствуйте" на "Здравствуй", а мужчина до сих только на вы, то что это значит?

Мужчина просто не понимает, что женщина хочет перейти с вы на ты, или мужчина всё прекрасно понимает, но не хочет переходить с вы на ты?

Ольга Больбот

Пока он не хочет её тыкать.

Julia Belyakova

Предпочитает держаться на расстоянии.

Натали

Наверное он считает ее старой селедкой, и на ВЫ это самый раз.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Можно просто предложить самой перейти на ты

Владимир

вот она рано перешла на ты и его это может вообще отпугнуть

Дарья Старжинская

уважительное отношение - слышали о нём . дистанция не всегда вредна .