Usmonhon Umarov

Чем плох фашизм (не путать с нацизмом) , если он за построение сильного, многонационального государства?

Ег
Егор

Тем, что с подачи Георгия Димитрова и некоторых других деятелей (как комми, так и либерастов) "фашизм" стал жупелом, бранным словом. Определение политический системы не даётся (фраза Димитрова непонятно к чему относится, но только не к Италии, Испании, Португалии или Румынии) , история объективно не исследуется, документы помещаются в списки "экстремистских".

Почитав Бенито и посмотрев на политическую практику СССР и современных стран СНГ, начинаешь очень крепко задумываться...

Андрей Лебедев

Фашизм ну никак не может быть за построение МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО государства!!!