Ol
Olesya

Отец ребенка живет в другой стране, нет сведений о месте его пребывания, нужно ли обьявить его в розыск чтобы затем полу

Отец ребенка живет в другой стране, нет сведений о месте его пребывания, нужно ли обьявить его в розыск чтобы затем получать от него алименты Отправляли заказные письма но нам никто не отвечал, и особо ничего не делают, можно ли привлечь кого либо к ответственности При этом какое наказание будет?

Марго

не чего сделать нельзя не кто его искать не будет

Кравченко

Думаю, что Интерпол этим заниматься не будет

Игорь

В любом случае этим должны судебные приставы заниматься! У них кстати есть такое мероприятие, как розыск должника! Но как происходит на практике сказать не могу!

Би
Бика

сначала подать на алименты, потом к приставам, может он ещё вернётся - вот тогда что-то возможно взыскать