Алишер Назаров

Почему люди продолжают брать телевизоры 16х9 если формат в России 4х3?Смотреть растянутое изображение удобно?

Дмитрий

а других нету!
кроме того, в нормальных телеках много настроек разрешения видео
смотреть (поверьте! ) очень комфортно

На
Натали

Телики импортные, а у них 4х3 нет давно.

Artem

Что бы не телик по телику смотреть, а HD фильмы с нормальным форматом и разрешением ))))

Ал
Александр

Нормальные люди давно используют телек как монитор к консоли, для просмотра фильмов с компа или full HD-телевидения

Марина

А других то и нету.. .
К тому же многим важнее обладать модным девайсом. А на то, что там полкадра обрезано, или он сплющен - можно не обращать внимания.