Альбина

Как похудеть. Подскажите пожалуйста) Подскажите пожалуйста)

Гуля Шеркулова

поменьше есть, не объедаться и побольше двигаться.

Кылычбек Исмаилов

систематические занятия спортом, фитнесом и т. д.

Ден Кочуев

вы попробуйте убрать все мучное и .сладкое

Анна Галайда

скотч на рот

Елена Агеева

Очень эффективная диета: на завтрак стакан кипячёной воды, на обед 100 граммов отварного куриного филе с листом салата, на ужин стакан кефира. За месяц 5 - 7 кг гарантировано.

Па
Паша

у меня гастрит. . много не ем вообще. мне нельзя есть жирное, соленое, кислое, острое, и т. д. знаете, мне помогает. ) + спорт.

Малика Тициан

свою привычную порцию делить на два

Лена Игошина

куда тебе худеть-то? тебе только 12 лет. живи и радуйся жизни. пользуйся счастливыми моментами!!!

Shuhrat

не ешь мучное, жирное и сладкое