Евгений

зачем мужчина убеждает что чёрное -это белое а женщина из вежливости какбы не замечает этого? а он продолжает "умно"?

Андрей Терентьев

Ну, это женщинам более присуще - будут обсираться, но доказывать, что белое - это черное, и наоборот! :))))

Антон Мухин

Потому что ты дура

**
*елена* *фисташка*

Значит пора вразумить.

Дмитрий

Сильно тебя поимели

Давид Закрадзе

Обязательно надо высказывать свое мнение, не ссорясь. Все равно вы выскажите все в более старшем возрасте, но ужу будет поздно, нечего не исправишь. Все нужно делать во время.