Елена Пилипак

Правда что если я подарю кулон дружбы (Тоесть разединеные сердца и пазлы) То я буду ссориться с подругой?

Или нет? Или это талисман?

Елена Орлова

Приметы... не стоит в них верить))

Ев
Евгений

Глупости.. . я не верю в это.

Денис Максимов

А я вообще этого и не знала! У нас с подругой уже давно кулончики) И мы не разу ещё не ссорились)))

Анатолий Самойлов

Нет конечно) если вы с подругой в самых хороших отнозениях, то зачем вам ссориться? я считаю что даже мелкая безделушка может обрадовать человека) ) а тут темболее парные украшения))))