Nyuta Severinova

Не включается компьютер бп работает на мат плате горит зеленый диод при включении не подает никаких признаков жизни.

Василий

Зелёный огонёк на матери говорит только о том что блок подаёт питание на мать. У тебя такое расширенное описание проблемы- что наверняка только тест поможет определить неисправность. Тестируй БЛОК-МАТЬ

Шамаханская Царица

ну значит ему пора на свалку

Ан
Анастасия

Железо проверяй

Денис Разумов

снимай по очерели все комплектующие, поменяй таблетку, если не помодет проверь с другого б п

Кристина Захарова

проц. видюха. оперативка. б/п. мать. слушай биос. проверяй железо

Виктор Лебедев

Забей в Яндекс "не включается компьютер" внимательно почитай, и делай как там написано.

Авдонин Дмитрий

Скорее всего что-то с материнкой