Maksim Andreev

Компьютер под нагрузкой просто выключился, признаков жизни не подает. Замена БП поможет делу или дальше копать?

Djanuska Lapuska

меняй всё...

Анна Галайда

Прежде чем что-то менять, надо понять что сломалось. Может не в БП дело, а в материнке. Или в проводе.

Наталья Гришукова

Чтобы проверить бп отстегните все разъемы. На широком шлейфе который был воткнут в мать замкните скрепкой ЗЕЛЁНЫЙ и ЧЁРНЫЙ провод если БП заведется - копайте дальше.

Оляля Bd.d/s

В любом БП=внутри впаян предохранитель ...хоть его проверить-надо в 1-ю очередь...

Олеся Пируева

Это из за нагревания процессора, проверь работает ли радиатор который охлаждает цент. процессор. А комп вырубился из за того что температура допустимая была при вышена

Оксана

отвези на диагностику компа