Andrews Andrews

купил игру Dishonored при установке требует 2 диск которого нет и у диска только ода сторона, весит сколько и должна.

.что делать не понимаю

Виктория С

а ты внимательно посмотри, коробочка для диска двусторонняя должна быть, черная эта фигня на которой диск крепится должна как книжка открыватся, если нет-поздравляю, это брак либо фуфло сунули