Иван Атаманов

Пожалуйста, расскажите мне подробно и пошагово, как загружать дополнительные аддоны в игре симс 3?

У меня есть диск с игрой с этой игрой, там есть обычная симс 3 +store 2012 и 8 дополнений (сладкие радости с кетти перри, шоу-бизнес, карьера, изысканная спальня, городская жизнь, отдых на природе, скоростной режим и современная роскошь)
Очень бы хотелось загрузить ещё все возраста, времена года, питомцы, мир приключений и т. п.

Роман Анисимов

ни че не раскажу ты банк4ир ахааа