Артем Бoчков

Куда поставить дома тибетскую пагоду статуэтка такая, для ...финансового и бизнес бла.

..финансового и бизнес благополучия, и какие еще варианты 🙂

Геннадий Терентев

Въёбывать надо день и ночь, а не статуэтки ставить

Владислав Пятак

Въёбывать надо день и ночь, а не статуэтки ставить
________________________
ахах точно

Зедуллах Шайдаев

Настоящему буддисту из материальных благ положен всего один халат и миска - больше ничего.. . Так что бизнес и финасовое благополучие это не от буддизма.. . 🙂 Пагодка это наверное чтоб о цели буддизма не забывать - о нирване.. . 🙂

Александра

Да ставь куда желаешь, роли не играет.

Ирина Галаева

Лично у меня на стене висит знак ОМ, дети отксерили на принтере.

Оксана Самойлова

никогда бы не подумал, что миниартюры буддийских храмов служат для финансов и бизнеса
попробуйте лучше жёлудь где-нибудь положить