Юра Пчицкий

Мне этой ночью приснился сон: как будто у меня есть дома ворон!! ! знаю, что к несчастью и всё такое, но самое странное --

Ал
Александр

Самое странное - это ваша вера в снотолкователей. Это мастерство, искусство, право. Нельзя так говорить несчастья и т. п. - Учитесь и анализируйте сами. Только так - путь к познанию. Слушать других, доверять, особенно в таких неопределённых вопросах - нельзя никогда.

Теоретически - ваша лучшая подруга растолкует вам этот сон лучше.