сколько захочет... по настроению.. .
я бы рассказал, но долго писать (
Религия, вера
Какое количество грехов может отпустить священник? Есть какой то лимит, в котором учитывается тяжесть?
Найдите в каком-нибудь безлюдном месте родник и напейтесь из него ладошками. Станет легче.
>>можно грешить и каяться, грешить и каяться!
Можно. Главное ИСКРЕННЕ каяться.
ЗЫ Те суки, что пишут про деньги, объясните - давно исповедь стала ПЛАТНОЙ?
Можно. Главное ИСКРЕННЕ каяться.
Священник не отпускает грехи. а деньги берет.
Насчет абонемента надо-бы узнать на будующее.
Священник не способен прощать грехи это не ему решать. Эх вы христиане..
Денег много не бывает!
Отпустить то он может сколько угодно, а вот отпустятся ли они на самом деле это вопрос.. .
Только через искреннее раскаяние можно получить прощение греха. А искреннее раскаяние предполагает что человек осознал свою ошибку-грех и в будущем ее уже не повторит.. . Если же он покаявшись пошел и совершил тоже самое, то значит не было раскаяния и не было прощения.. . И каждый новый свершенный грех делает все более и более сложным искреннее раскаяние, вплоть до невозможности.. .
Грехи прощает-отпускает Бог, а не священник.. . Можно вообще без священника обойтись - главное искренне раскаяние и не повторение в будущем греха...
Грехи ни кто не отпускает это ГЛАВНАЯ ЛОЖЬ религий! Надо бы добавить, что давняя церковная практика отпущения любых грехов и продажа индульгенций (своеобразных христианских страховых полисов от прегрешений) наисильнейшим образом способствовала внушению пастве чувства безнаказанности и вседозволенности, что очень быстро привело к падению нравов и невиданному росту преступности.
Только Бог прощает грехи! Где написано, что их священник то отпускает?
покаяние вообщето подразумевает оставление грехов . а иначе оно бесполезно.
Все зависит от размера подаяния церкви