Дмитрий Фишер

Почему нигилисты, отрицающие Бога, заходят на христианские сайты?

Неужели некуда деть энергию? Зачем эта примитивная травля и стравливание? Христиане найдут о чём общаться с христианами разных деноминаций или с людьми, ищущими Бога.

В дом, где вам не рады, неприлично заходить, ещё и навязывать своё мнение. "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят! "

А если и надумали зайти, то скажите :"С миром захожу, и мира желаю дому твоему! " Только не на словах, а на деле.

S D

А почему бы вам не задать этот вопрос у самих нигилистов на христианских сайтах, а не здесь?

Irishka S.

странный вопрос от людей, которые уже залезли в школы, в армию!

Кн
Кнопочка

Мы на христианские сайты не заходим.

Ил
Илья

Все сайты атеистические по определинию) Так как компьютеры и интернет создали атеисты, так что брысь в церковь лоб мучать)

Ruslan Silin

их стремления сердца нам не раскрыты...

Юльчик Марущак

Ну лично я, будучи атеистом, блуждаю по подобным местам исключительно ради забавы. Над юродивыми посмеяться. .

Олег Павловский

Откуда у христиан сайты? Их место - в конюшне.

Artem

Это все нигилистские миссионеры...

Любашка Кислякова

Считаете, что майл христианский сайт?

Алёна

потому что изначальное назначение множества религий, это разделение, до появления мировых религий, представление о божественном было для всех одинаковым, потом появились инструменты разделения, как форма контроля над духовными потребностями людей, нигилисты и христиане не исключения, и те и другие верят во чтото своё, вернее в одно но по своему, так как им привили ту или иную постановку. сейчас мы видим как идёт прямое столкновение христианского мира с исламским миром, всё делается искуственно тем кому это выгодно. Пока человек не вырвится из ограниченной религиозной морали, за её пределы и не расширит сознание, стравливание не прекратится, то или иное религиозное возрение, будет поводом для взаимных нападок, так как большинство "верующих" способны только грешить и каятся, но не изменять себя радикальным образом, а задавленные религиозной моралью страсти и негативные качества, всегда ищут выход, их используют, и вопрос куда деть энергию решаеют за верующих.. другие

Екатерина Ищенко

А хрена ли верующие лезут на светские сайты?

Iren Korovina

Их Бог приводит, слушать моих проповедей, готовиться принять моего Бога и прочищать мозги еретикам и сектантам, чтобы их тоже подготовить.